Есть рассрочка в интернет магазине озон. Спишется ли долг после признания меня банкротом.
Здраствуйте!
Да, все рассрочки и кредиты списываются!
Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция)
Да,у них есть такая рассрочка. Если вы заявите эти обязательства в процедуре банкротства, то они так же спишутся.
Да, рассрочка спишется.
Вам надо этот долг включить в список всех долгов, которые вы имеете:
- задолженности банкам;
- физическим лицам;
- по коммунальным платежам;
- задолженность юридическим лицам (это и будет долг Интернет-магазину Озон; чтобы ее подтвердить, надо сделать скриншоты вашей страницы, где имеется информацию о кредите + запросить у них справку о размере долга);