Порядок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях и возможность привлечения к ответственности за их неисполнение
На какой конкретно акт Вы ждете ссылки?
На каждый из видов правонарушений - соответствующий порядок для исполнения постановлений.
Соответственно, определяется законом и взыскание за неисполнение постановлений по делам об административных правонарушениях.
Этот порядок установлен ФЗ "Об исполнительном производстве", а так же в КОАП РФ.
Дайте, пожалуйста, развёрнутый ответ)
Здравствуйте! Если Вы хотите получить подробную консультацию, то можете выбрать юриста на нашем сайте и он Вас проконсультирует.
Развернутый ответ только в личных сообщениях на платной основе.