Порядок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях и возможность привлечения к ответственности за неисполнение - анализ акта
"Какой порядок установлен для исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях? Возможно ли привлечение к ответственности за неисполнение постановлений по делам об административных правонарушениях?" Дайте пожалуйста связанный ответ со ссылкой на этот акт))) Дайте развёрнутый ответ.
Лучший ответ
Слишком много вы хотите на бесплатный вопрос.
Порядок исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях установлен Кодексом РФ об административных правонарушениях, который находится в свободном доступе в интернете и вполне понятен для человека, не имеющего психических расстройств и имеющих среднее образование.
Развернутый ответ в личных сообщениях на платной основе. Обращайтесь к любому юристу.