Проблемы с исполнением заказа - Отсутствие договора, задержка в оказании услуг и отсутствие акта выполненных работ
Был сделан заказ на оказание услуг в теч. 3-4 дней. Договор составлен не был. По факту услуги были оказаны спустя 3 недели. Акта выполненных работ нет и письменного отказа от работ нет. Но есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в кот. мы подтверждаем наличие заказа и отказ от услуг из-за неоднократной смены цены и переноса срока. Как подтвердить, что не исполнен срок договора и что фирма не выполнила свои обязательства?
Здравствуйте. В данном случае это им надо доказывать факт оказания услуг, без документов это будет сделать очень сложно. Направляли ли они вам какие -либо письма? (kyzmak-roman@mail.ru)