Как продать и купить жилье с несовершеннолетними детьми и получить разрешение органов опеки?
У меня зарегистрирована квартира по 1/5 части с несовершенно летними детьми хочу ее продать в поселке и за такую же цену купить трехкомнатную расширить квартиру купить ее в черте города другую. Что нужно делать и разрешат ли органы опеки.
Лучший ответ
Прежде всего нужно обратиться в органы опеки!
разрешат ли органы опекиА мы откуда можем это знать? Если при этом не будут нарушены права несовершеннолетних, то разрешат.
Спасибо, что проконсультировали!