Можно получить российский паспорт если украинский просроченный?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас есть право на получение российского гражданства в упрощенном порядке, следовательно и на получение паспорта РФ. Заявление можно подать в Отделении миграционной службы в ЛНР. При этом Вам необходимо будет предоставить свидетельство о рождении или украинский паспорт. Документы должны быть предоставлены с переводом на русский язык, нотариального удостоверения перевода не требуется.
Добрый день!
Где Вы проживали и проживаете в настоящее время?