Спор о праве собственности на квартиру, унаследованную от отца - как защитить свои интересы?

Квартира досталась мне от отца, ему от матери. Но все оформление документов происходило после брака и оформил как документ купли продажи. Мы с ней развелись, и она теперь требует часть. В браке есть дети. Что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!: Придется в суде доказывать что квартира досталась Вам безвозмездно и признавать имущество единоличной собственностью супруга.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нужно было оформлять дарение. Теперь, что уж. Придется делить как совместно нажитое.