Возможен ли возврат моей доли в квартире после отказа суда?
До брака у меня была своя квартира которая досталась мне по наследству, в браке мы с супругом купили другую квартиру, продав мою, все деньги я вложила в покупку новой квартиры, бывший супруг это не отрицает. Новую квартиру оформили по 1/2, детей нет совместных. При разделе суд мне отказал в моем заявлении лишить его доли. Есть ли шанс, что после жалобы суд востановит справедливость и бывшего супруга лишит доли которая ему досталась только потому что я во время оформления документов на квартиру не знала, что он захочет себе присвоит пол квартиры.
Светлана, шансов на отмену решения суда первой инстанции практически нет
Здравствуйте! Самое главное сейчас вам необходимо доказать источник происхождения денежных средств при покупке второй квартиры.