Благовещенск, 07.01.2019, 03:16

Вот я помощник воспитателя работаю на 0,75 ставки, почему у меня нет полной ставки? Куда обратится?

Вопрос №15070982 из г. Благовещенск
опубликован 07.01.2019, 03:16
Вот я помощник воспитателя работаю на 0,75 ставки, почему у ме ня нет полной ставки? Куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вопросом о переводе на ставку, если она предусмотрена штатным расписанием работодателя - к нему. С вопросом о заключении договора по совместительству - можно и к своему работодателю, и к любому другому.

07.01.2019, 05:05

А если нет штатного расписания? Во всех садах третий помощник на ставку работает, а я нет.

07.01.2019, 05:10

В таком учреждении - обязательно есть штатное расписание, может, правда, на уровне ГОРОНО утверждаться. Но суть проблемы не в этом, а в том, что объем работы по любой должности - все-таки определяет работодатель, и если с ним договор подписан на такую ставку - обязать его предоставить полную нельзя. Поэтому и указываю на необходимость поиска договоренностей.

07.01.2019, 05:16