Возможно ли переехать на ПМЖ в Германию, имея много родственников там?

Могу ли я с мужем и ребёнком уехать на пмж в Германию, если у меня там есть много родственников, тётя, двоюродная сестра, двоюродный дедушка, дядя и т.д?
Лучший ответ

Да, у Вас есть такая возможность. Необходимо письменное приглашение родственников в Германию.

Спасибо за полезный совет!

То есть, любой из родственников может выслать мне и моей семье приглашение на пмж? Какие документы при этом нужны? И обязательно ли сдавать шпрахе тест?

Александра, одним предложением невозможно Вам объяснить - что и как. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу для получения консультации. Учтите, что это платная услуга.