Проблемы с шумными соседями в съемной квартире - как решить ситуацию?
Живу в съемной квартире, на втором этаже, над нами живет семье из бабушки, дедушке их дочери и внука. Проблема в том что их внук (3) года гоняется по дому прыгает топает, постоянно ревет, у нас натяжные потолки боимся что отвалятся да и нервы уже не выдерживают. Пытались поговрить нормально бесполезно они ничего не хотят предпренимать сказали ищите другую квартиру а когда постучали по батареям пришли и стучали по двери и сказали что еще раз постучим нам будет хуже, как справиться с этим реюенком?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы больше ничего не придумали, как воевать по поводу ребёнка соседей? Ничего не сделаете, проводите шумоизоляцию квартиры, или снимайте другое жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.