Будет ли у моей бабушки в Тюмени фиксированная выплата к пенсии с учетом районного коэффициента в связи с ее 80-летием?

Моей бабушке исполнилось 80 лет. Она живет в Тюмени. Будет ли у нее фиксированная выплата к пенсии больше с учетом районного коэффициента.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда нам это знать? Если она на пенсии мужа, то не будет, там есть нюансы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Мне не понравился Ваш ответ!