Красноярск, 07.01.2019, 14:11

Получение дубликата диплома, полученного в Туркменистане, но утерянного. Гражданка РФ.

Вопрос №15072034 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2019, 14:11
Получение дубликата диплома, полученного в Туркменистане, но утерянного. Гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не понятна формулировка из посольства в консульство? Прошу уточнить, куда мне необходимо обратиться в РФ для оформления данного письма.

07.01.2019, 14:29

В посольство Туркменистана в РФ с ответом и копией запроса.

07.01.2019, 14:35

Напишите запрос на выдачу дубликата, если придёт отказ, нужно будет смотреть по мативеровке отказа.

07.01.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В посольство Туркменистана?

07.01.2019, 14:16

Нет в вуз который вы заканчивали.

07.01.2019, 14:19

Обратилась, в Министерстве образования г.Агхабад запросили письмо из посольства РФ на консульство Туркменистана с запросом выдачи копии диплома. Это правомерно?

07.01.2019, 14:24

Да, правомерно, они просто устанавливают вашу причастность к данному ВУЗу т.к. вы гр. другой страны.

07.01.2019, 14:26

Мне не понятна формулировка из посольства в консульство? Прошу уточнить, куда мне необходимо обратиться в РФ для оформления данного письма.

07.01.2019, 14:29

В посольство Туркменистана в РФ с ответом и копией запроса.

07.01.2019, 14:35