Москва, 07.01.2019, 18:18

План по продаже ООО с дополнительными условиями и вознаграждением

Вопрос №15072657 из г. Москва
опубликован 07.01.2019, 18:18
Я хотел продать ооо 1 год нулевку. Мне предложили так как все равно я не тяну его и его леквидируют. Все поправить, сделать ещё один счёт с привязкой симкарты своего человека, заработать мне процент, а дальнейшем уже продать прилично, и возместь за вложении (продление юр.адреса 10000,2000 закрыть нолевую отчётность,10000 уставной капитал). Мол не каких грязных денег, и боснословных сум.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Полагаю, что предложение заработать процент на нулевой ООО - незаконно.

Если Вы не планируете вести деятельность, ООО нужно ликвидировать, а покупателя найти будет сложно, потому что не выгодно, легче создать новое ООО.

09.01.2019, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

И в чем собственно вопрос?

07.01.2019, 18:25

Добрый вечер

А вопрос то ваш в чем? Поправляйте, потом продавайте, если найдется покупатель.

Вы задайте его (вопрос) более четко.

07.01.2019, 18:25

Могут мне помочь заработать, все равно прогорит просто так ООО, или заработают мне на статью.

07.01.2019, 18:28

Не понятно? Вам предложили транзитный проход денежных средств через счет ООО? Или перевести деньги и обналичить? Если да,то вы правы "заработать вам на статью"

07.01.2019, 18:34

Сергей,

заработать ничего не делая - это бесплатно сыр, как известно, в мышеловке.

Если Вы не планируете деятельность, лучше ликвидировать ООО, я могу Вам помочь ликвидировать за разумную плату.

09.01.2019, 11:18