Как вернуть утерянный телефон из ломбарда - инструкции
Добрый вечер! Все довольно просто, Обязательно сделайте видео запись о в ломбарде снимите телефон его имей и т.д., далее обратитесь в ломбард с официальным требованием возвратить телефон, руководствуясь статьями
Всегда готов помочь простым и доступным языком!
С уважением Сергей Анатольевич!
Обратитесь в полицию с заявлением и укажите модель и другие признаки телефона, где именно этот телефон сейчас находится. Полиция должна помочь забрать телефон из ломбарда.