Новый Устав - правообладатели с площадью менее 1200 м 2 имеют один голос?

В новом Уставе записано, что каждый правообладатель, имеющий один или несколько участков суммарной площадью менее 1200 м 2, обладает одним голосом; 1200 м 2 и более, но не более 1800 м 2, обладает двумя голосами. Означает ли это, что при суммарной площади 900 м 2 правообладатель имеет один голос и обязан платить один членский взнос?

Лучший ответ

Вы верно истолковали устав, это не редко встречающаяся практика, когда критерием определения количества голосов является суммарная площадь земельных участков во владении, в вашем случае - при наличии суммарной площади 900 м правообладатель имеет один голос, и, соответственно, платит один взнос.

Спасибо, что проконсультировали!