Вопрос о разделе имущества после развода - как забрать 1/5 долю мужа и выселить его из общей квартиры?
В браке на деньги администрации и мат капа приобретена квартира, супруг денег не добовлял, материнский кап полученный на детей были рождены от первого брака. На сегодня имеем доли по 1/5 каждый в квартире. Он занимается рукоприкладством. Вопрос. Как мне забрать у мужа 1/5 долю и выселить его из квартиры? Брак расторгнут.
Лучший ответ
Вы можете подать иск в суд о признании доли незначительной и выкупе ее у мужа.
благодарю вас.
Здравствуйте.
Никак.
По поводу рукоприкладства обращаться нужно в полицию.