Обвинение в краже телефона стоимостью 5500 тыс. грн - что делать в данной ситуации?
Обвиняют в краже телефона стоимостью в 5500 тыс. грн
01.01.19 товарищ пригласил к себе домой, выпить в честь праздника, согласилась пойти при условии, что не будет приставать.
Пришли, сидели выпивали, и спустя час, может два.. начал протягивать руки (за ягодицы пытался трогать) меня это напугало, и я позвонила другу, что бы забрал меня.. денег с собой не было, что бы на такси... когда приехал друг, он поднялся к двери квартиры, в это время хазяен квартиры был в туалете, я быстро открыла дверь даже не обувшись с сапогами в руках я выбежала к машине. А друг, зашел, в квартиру, что бы спросить, у того что он себе позволяет, но просто насловах... через 3 мин мы уже домой ехали... спустя 3 дня в полицию поступило заявление на меня, что я украла телефон.. что в этой ситуацыии делать.. Следователь звонит, грубо розговаривает, грозит посадить в тюрьму.
Лучший ответ
Добрый день, Мария! Советую общаться со следователем только в присутствии адвоката. Может стоит написать заявление о клевете в полицию.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите встречное заявление на попытку изнасилования (если она конечно была). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.