Состояние здоровья после срочной службы - история заболевания и возможные выплаты от военкомата или армии

Я получил заболевание в период прохождения срочной воинской службы в СА (май 82-84). В 1984 году был комиссован со снятием с воинского учёта. В 84-м году на гражданке дали 3 группу инвалидности. В 96-м году уже дали 2 группу без права работать пожизненно. Заболевание сахарный диабет 1 тип с осложнениями (диабетическая ретинопатия, диабетическая полинейропатия, диабетическая стопа). Сейчас приходится тратить на лекарсва значительные суммы. Могу я сейчас рассчитывать на какие-то выплаты со стороны военкомата или армии?
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, не факт что данное заболевание, связано со службой в армии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за объяснение!