РОНО должно указывать в разрешении только куда едут дети или дают разрешение на всю цепочку?
Марина, здравствуйте! Вряд ли действия ООиП в Спб отличаются от действий ООиП в Москве. У нас выдается распоряжение, в котором указано, что разрешается продать такую-то квартиру (в которой доля в праве принадлежит несовершеннолетнему, либо вся квартира принадлежит несовершеннолетнему), с одновременным приобретением такйо-то квартиры (указывается та квартира, в которой ребенко будет наделяться собственностью). Всю цепочку указывать нельзя (к новостройке, в Вашем случае, ООиП никакого отношения не имеют, их разрешение не требуется).
С Новым Годом!
С уважением,
Харченко О.В.