Как продать автомобиль без оформления на учет, если в ПТС есть только подпись без печати?
При покупке авто расписался в птс. потом уехал в командировку и не успел поставить ее на учет, вернувшись решил ее продать что мне делать? Понятно что можно продать по новому договору, но при этом в птс будет моя подпись без печати.
Можно предоставить в ГИБДД заключенный Вами и продавцом договор и договор между вами и новым покупателем. Переход права собственности определяется договором купли продажи.
А Вы считаете, что при покупке авто достаточно расписаться в птс?
По сути никакой сделки не было, как не было перехода прав по закону.
То есть никаких полномочий на продажу или владение данным авто у Вас нет.