Как продать дом, приобретенный с использованием материнского капитала, после развода и ситуации с одиночным материнством
Мы с мужем развелись, у нас один совместный ребёнок, и один у меня, рождённый до брака с ним, купили дом под мат капитал, сейчас хочу его продать, так как одна содержать его, не получаеться. У меня старший ребёнок инвалид, за ним нужен особый уход, бывший муж, не платит алименты, и не общаешься с совместным ребёнком, как поступить и куда обратиться?
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации вам следует обращаться в орган опеки для получения разрешения на продажу, если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте.
Продать можете, только с согласия органа опеки.