Пытаюсь взыскать долг с ЗАО, существующего в настоящее время только на бумаге.
Андрей, эффективнее действовать через пристава. Пусть направит соответствующий запрос в налоговую инспекцию по месту нахождения организации-должника.
Замечу, что взыскание по исполнительному документу может быть наложено не только на деньги и имущество (которых у организации "существующей только на бумаге" вполне может уже и не быть), но также на дебиторскую задолженность организации-должника.
Я не знаю как у Вас в городе, в Москве есть справочная , мы через нее заказываем. Спросите в налоговой по месту регистрации ЗАО. Вам подскажут, где заказать баланс 1 и 2 форму.
И еще это может быть в статистике. МЫ все туда отчетность сдаем, а это информация открытого типа.
посмотрите по ИНН первые 2 цифры это город, треться цифра- это номер налоговой.
Уважаемый Андрей, г.Северодвинск !
В рамках исполнительного производства вы вправе ходатайствовать перед Службой судебных приставов о Запросе по данному ЗАО:
-Банковских Выписок по счетам данной организации;
-Бухгалтерского баланса за текущий период;
-Перечня Кредиторов данного ЗАО и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.01.2012г
20:51 моск. вр.