Пытаюсь взыскать долг с ЗАО, существующего в настоящее время только на бумаге.

Лучший ответ

Андрей, эффективнее действовать через пристава. Пусть направит соответствующий запрос в налоговую инспекцию по месту нахождения организации-должника.

Замечу, что взыскание по исполнительному документу может быть наложено не только на деньги и имущество (которых у организации "существующей только на бумаге" вполне может уже и не быть), но также на дебиторскую задолженность организации-должника.

Я не знаю как у Вас в городе, в Москве есть справочная , мы через нее заказываем. Спросите в налоговой по месту регистрации ЗАО. Вам подскажут, где заказать баланс 1 и 2 форму.

И еще это может быть в статистике. МЫ все туда отчетность сдаем, а это информация открытого типа.

посмотрите по ИНН первые 2 цифры это город, треться цифра- это номер налоговой.

Уважаемый Андрей, г.Северодвинск !

В рамках исполнительного производства вы вправе ходатайствовать перед Службой судебных приставов о Запросе по данному ЗАО:

-Банковских Выписок по счетам данной организации;

-Бухгалтерского баланса за текущий период;

-Перечня Кредиторов данного ЗАО и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2012г

20:51 моск. вр.