Казань, 08.01.2019, 20:05

Возможно ли вернуть и установить новые двери при недостаточном качестве?

Вопрос №15077018 из г. Казань
опубликован 08.01.2019, 20:05
Можно ли отказаться от купленных и установленных вчера дверей, если качество не устраивает (сколы краски в местах врезки петель и замков). Заказывала дизайнер, оплата 100%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если обнаруженный брак невозможно устранить, для этого необходима претензия на основе норм ГК.

08.01.2019, 20:10

Устранить возможно заменив короба, полотна дверей. Но меня не устраивает и сама эмаль на дверях, но это выбирала не я. Я бы сама такое не купила, это выбор дизайнера. Это не решит вопрос по возврату?

08.01.2019, 20:14

Здравствуйте.

Вполне решит.

08.01.2019, 20:16

А как? Или решит но не в мою пользу?

08.01.2019, 20:23

Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Стоит грамотно подойти к вопросу составления претензии.

08.01.2019, 20:24