Может ли банк продолжать снимать деньги с заработной карточки, если внучка выпишется из квартиры?
Если она также является и собственником квартиры, то снятие с регистрации не поможет.
Можно поменять банк и завести новые карточки, но приставы все равно рано или поздно узнают новые реквизиты.
Нужно подавать иск в суд о взыскании части уже оплаченных жкх-услуг к остальным лицам, зарегистрированным в квартире.
Чтобы в дальнейшем не было обязанности платить, внучке лучше сняться с регистрационного учета в квартире родителей. Но по долгу который уже взыскан и будет образован до момента снятия с учета платить будет обязана. Можно конечно поменять банк, но пристав может отправить постановление о наложении ареста в любой банк.