Мне необходимо помощь в оформлении отмены судебного приказа коллекторского агентства.
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте, вам помогут составить заявление на возмездной основе.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Анна!
Уточните пожалуйста дату получения письма с копией судебного приказа и название кредитора.
Уважаемая Анна г. Белгород!
ВО-ПЕРВЫХ:
Рекомендую вам СРОЧНО! подать либо вручить в Суд письменные Возражения на данный Судебный приказ (ст.129 ГПК РФ).
После чего Судья будет обязана Отменить данный Судебный приказ и назначить Дату Судебного разбирательства.
ВО-ВТОРЫХ:
В своих письменных Возражениях обратите внимание Суда, что:
- Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
Поэтому в таком случае можете обратить внимание Суда, что данные требования так называемых коллекторов НЕ основаны на Законе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2019 г.
Дело в том что самого приказа я и не видела, он мне не доставлялся, так как ОСП в другом городе и не известно куда его отправляли Обнаружила его когда заблокировали счет и списали деньги, начала искать оказался приказ от 01/01/2018 г ООО Феникс (Тинькоф) списание было 24 декабря 2018 года, Есть ли шансы отменить приказ? И как его отменять если нахожусь за 10 тыс км от суда.
Анна, ответы на ваши вопросы даны в личных сообщения. Ознакомитесь пожалуйста.
Анна, шансы есть, но поскольку судебный приказ вступил в законную силу, необходимо также подавать ходатайство о восстановлении промышленного срока. Обращайтесь к юристу, шансы вам помочь есть.
Удачи вам и всего наилучшего.
Шансы на отмену есть, но не 100%, нужно пробовать восстановить сроки на подачу возражений.