И насколько мы смогли перевести с украинского языка, договор составлен на дочь.
Моя дочь (17 лет) поступила в Харьковский национальный экономический университет на платное очное обучение. Когда в августе мы ездили сдавать документы, я предупредила, что договор должен быть на моё имя, т.к. оплачивать услуги буду я. Назначили день общего сбора факультета, когда должны были подготовить договора. Я переспросила, нужно ли моё присутствие. Мне ответили, что не обязательно, что дочь может мне его привести для подписи, а затем вернуть. Но она мне его привезла уже подписанным ею. И насколько мы смогли перевести с украинского языка, договор составлен на дочь. Реально ли переделать договор? И ещё: как можно узнать о наличии квот на бесплатное обучение для россиян из Белгородской области (факультет - международные экономические отношения). Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Елена, обратитесь в деканат для переоформления договора. Проблем нет.