Как получить ответ от директора по поводу заявления об освобождении от должности заместителя директора по воспитательной работе?

Я работаю в школе учителем иностранного языка, также в должности заместителя директора по воспитательной работе и с 1.11.2018 добавили еще и классное руководство, очень тяжело совмещать все это, я так же еще и мать одинокая, и в конце декабря написала заявление директору (об освобождении меня с заместителя директора по воспитательной работе). Директор до сих пор не рассматривает мое заявление и не дает мне ответа, Что мне делать?

Лучший ответ

Должны дать ответ в течение 30 ти дней с момента обращения. Это ваше право отказаться.

Большое спасибо!