Сроки появления записи о недостоверности адреса в ЕГРЮЛ после написания Уведомления
Каковы сейчас реальные сроки появления записи о недостоверности адреса в ЕГРЮЛ после даты написания Уведомления о необходимости представления в регистрирующий орган достоверных сведений?
Лучший ответ
Любые сведения в ЕГРЮЛ вносят в течение и не позднее пяти рабочих дней, с момента обращения с соответствующим уведомлением/заявлением.
вопрос о другом, по-моему ясно сформулирован, если читать внимательно)