LSN Messenger
Брянск, 09.01.2019, 12:09

Как поступить, если ребёнок не желает предоставить свидетельство о рождении для пенсионного фонда и возможность наказания? Возможность вписаться после выписки из квартиры, не проживания в течение года.

Вопрос №15079856 из г. Брянск
опубликован 09.01.2019, 12:09
Что делать, если ребёнок не хочет давать св-во о рождении мне для пенсионного фонда? Как поступить в такой ситуации и можно ли её за такие дела наказать? И если я её выпишу из квартиры, так как она не проживает уже год-может ли она потом вписаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родитель.19 лет ребёнку. что мне делать? Она всё наглее и наглее становится. Мне не помогает как инвалиду.

09.01.2019, 12:14

В данном случае вам остается только подать на неё в суд на алименты и взыскивать с неё в твердой денежной суммы алименты.

09.01.2019, 12:26

Дмитрий, добрый день.

Уточните. Сколько лет ребёнку? Кем Вы приходитесь ребёнку: родитель, дедушка, дядя?

09.01.2019, 12:12

Родитель.19 лет ребёнку. что мне делать? Она всё наглее и наглее становится. Мне не помогает как инвалиду.

09.01.2019, 12:14

В данном случае вам остается только подать на неё в суд на алименты и взыскивать с неё в твердой денежной суммы алименты.

09.01.2019, 12:26

А могу я взыскать с неё за новое св-во о рождении?

09.01.2019, 12:42

Расходы по госпошлине имеете ввиду, в рамках процесса по взысканию алиментов нет не сможете.

09.01.2019, 12:43