Как поступить, если ребёнок не желает предоставить свидетельство о рождении для пенсионного фонда и возможность наказания? Возможность вписаться после выписки из квартиры, не проживания в течение года.
Родитель.19 лет ребёнку. что мне делать? Она всё наглее и наглее становится. Мне не помогает как инвалиду.
В данном случае вам остается только подать на неё в суд на алименты и взыскивать с неё в твердой денежной суммы алименты.
Дмитрий, добрый день.
Уточните. Сколько лет ребёнку? Кем Вы приходитесь ребёнку: родитель, дедушка, дядя?
А могу я взыскать с неё за новое св-во о рождении?
Расходы по госпошлине имеете ввиду, в рамках процесса по взысканию алиментов нет не сможете.