Если суд примет решение о том, что данное увольнение не законно и обяжет организацию восстановить меня в должности
Моя должность гос. гражданской службы, подлежит сокращению с 01.01.2012 г. 10.01.2012 года я буду уволена и получу 4-х месячное денежное содержание (согласно 79 ФЗ) собираюсь оспорить в суде данное увольнение. Если суд примет решение о том, что данное увольнение не законно и обяжет организацию восстановить меня в должности обязана ли я вернуть выплаченоемне при увольнении 4-х месячное денежное содержание?
Правильно понимаете, придется.
Только возвращению (или зачету) не подлежат дни вынужденного прогула на время судебного разбирательства.