Как защитить свой участок от нежелательного присоединения к СНТ и будущих обязательств
Можно ли без моего ведома мой участок присоединить к СНТ, или чтобы моя территория была зарегистрирована я должна подписать какие-то документы с председетелем СНТ? СНТ новое, инициативная группа только подала заявление на регистрацию, грозит насильно приписать к СНТ и судебном порядке взыскивать задоженности.
Добрый день! Безусловно, поскольку ваш участок находится на территории СНТ, вы должны подписать соответствующей договор с СНТ. Насильно никто вас заставлять не имеет права. По этому поводу жалуйтесь в Полицию и Прокуратуру.
С уважением.