Что делать, если банк стал банкротом и я должен неправильно удержанные средства по исполнительному производству?
Я плачу кредит по исполнительному производству т есть у меня высчитывают приставы с зарплату, но спустя 1.5 года как у меня удерживают приходит письмо что банк стал банкротом и я должна только 1702 р.Как быть в такой ситуации куда мне обратиться с этим письмом ведь пол года куда то мои деньги уходили.
Банк в рамках банкротства продает уступку право требования другим банкам которые участвуют в процедуре аукциона или банкротства, таким образом скорее всгео у вашего кредита есть правопреемник обратиться вам надо к приставам.
Здравствуйте, Мария! В случае банкротства финансового учреждения (банка), всеми его процессами в дальнейшем будет руководить конкурсный управляющий (ликвидатор). Вас должны были уведомить о смене банка.