Воронеж, 13.01.2019, 14:20

У меня удерживают по кредиту более года но приходит вот это письмо как быть в такой ситуации.

Вопрос №15103423 из г. Воронеж
опубликован 13.01.2019, 14:20
У меня удерживают по кредиту более года но приходит вот это письмо как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Банк, в котором вы брали кредит банкротится, поэтому агентство по страхованию вкладов взыскивает задолженность по кредиту.

13.01.2019, 14:29

Здравствуйте Мария!

Скорее всего при взыскании долга в суде, банк не расторгнул договор и это проценты за ведение счета, за пользование и пр.

13.01.2019, 14:25

Потрудитесь указать текст письма.

13.01.2019, 15:16

А платить приставам все равно.

13.01.2019, 14:26

Да, просто поменялся взыскатель.

13.01.2019, 15:55

Стоит ли платить приставам если бан банкрот.

13.01.2019, 17:15

Если вы в настоящее время банкрот, то нет.

13.01.2019, 17:16