Можно ли расторгнуть договор купли продажи доли в квартире?
Вам первоначально от брата в адрес сестры направить заявление о расторжении договора в связи существенными нарушениями и не оплаты выкупной цены. Заявление лучше сделать у нотариуса. Затем через месяц подать в суд иск о расторжении договора.
Добрый вечер, Ирина.
Если ваш брат выдал сестре расписку о получении денежных средств за квартиру и (или) указал в договоре купли-продажи доли в праве собственности на квартиру, что на момент его подписания он получил деньги за нее (что, скорее всего, и было), то доказать обратное почти нереально. Если же нет, то отсылаю вас к ранее данному вам ответу коллеги.