Продажа квартиры - удержание суммы примтеплоэнерго и споры о платежах - что делать?
Три с половиной года я продала квартиру, примтеплоэнерго обратились в суд, удержали с меня сумму. Хотя я не являюсь собственником квартиры, на момент сделки квитанции были оплачены, но у меня была разбита оплата за тепло на год а не на полгода как у всех. ,т е мне приходило по квитанциям меньше чем должно... должна ли я оплачивать? Есть ли срок давности? ...и в договоре купли продажи написано что продавец обязуется погасить задолженность. .. Как быть?
Лучший ответ
Вам следует отменять судебный приказ так как срок исковой давности по таким делам три года.