Как действовать, если на сайте судебных приставов обнаружена информация о прекращении ИП без возврата и невозможностью связаться с приставом?
Добрый день!
Только на личный прием к самому приставу исполнителю или к старшему приставу, так же можно написать жалобу у старшего пристава, так как исполнительный лист Вам не вернули.
Всего Вам наилучшего!
Вообще то по алиментам нельзя прекращать производство по данным основаниям.
Здравствуйте!
Получите у судебного пристава-исполнителя постановление о прекращении и обжалуйте в течение 10 дней с момента получения (с восстановлением срока на обжалование) вышестоящему должностному лицу или в суд. Основание Закон "Об исполнительном производстве".
Желаю Удачи!