Необходим ремонт трубы - жильцы подают заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию
Здравствуйте.
В суд надо подавать иск о защите прав потребителей, а не тратить время на генераторы отписок!
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
См. Правила предоставления ком. услуг, предусмотрены Пост. Пр-ва РФ 491. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
В данном случае это текущий ремонт.