Менеджер этой кампании по телефону заявил мне, что никогда не отключат от услуг-потому что у них кредитование.
(на дополнительный вопрос)
Как видно Вы считаете, что договор расторгнут, а компания оператора, по всей видимости так не считает.....
Тем не менее письменный отказ по поводу "навязываемых" услуг направьте на юридический адрес оператора связи заказным письмом. Укажите, что с момента получения письма оплата каких-либо услуг производиться не будет. Письмо храните в качестве подтверждающего документа (доказательства) на случай судебного разбирательства.
Необходимо обратиться с письменным обращением в адрес данной компании. Телефонные разговоры (переговоры), к сожалению, не являются основанием для расторжения правоотношений с коммерческими компаниями...