Умерла бабушка и оставила завещание на квартиру - Что делать, если прописан аморальный внук и требует продажи?

Умерла бабушка, оставила завещание на свою дочь на квартиру. Но в квартире прописан внук 36 лет. Который ведет аморальный образ жизни. Требует чтобы квартиру продали и купили ему отдельное жилье. Как быть? Имеет ли он права?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не имеет, у него есть только право проживания при наличии регистрации, но дочь имеет право в судебном порядке снять его с учета.

Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер! Внука надо выселять через суд принудительно. Всего хорошего!

Ответ отключен модератором