Как оформить участие в совместном бизнесе по аренде пруда для выращивания рыбы без риска оказаться обманутым?
Как мне узоконить моё участие в совместном бизнессе. Бизнесс долгосрочный 3-10 лет. Мой партнёр,он ООО, выиграл тендр на аренду пруда, на котором он планирует выращивание рыбы в промышленных маштабах и восстановление аквакультуры на этом пруду, тоесть арендной платы у него нет и передать в субаренду он ничего не может. Я хочу взять у него часть пруда тоже для ведения бизнесса. Как мне это оформить, чтобы через какое то время я не оказался не удел? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, если ваш партнер не против, то Вы можете стать участником его ООО.
Например, через увеличение уставного капитала.