Нет. Но стоит число когда он взял деньги.
В этом случае, поскольку дата возврата не определена, применимо положение пункта 1 статьи 810 ГК РФ, а именно:
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
Соответственно, составляете и направляете в адрес заёмщика письменное требование о возврате (заказным письмом с уведомлением о вручении, почтовые документы сохраняете у себя, как и экземпляр требования). Если вопрос не будет урегулирован в течение 30 дней с даты уведомления (можно отследить по трекеру Почты России и уведомлению), тогда - обращаетесь в суд в соответствии с правилами подсудности и иными правилами (статьи 131 - 132 ГПК РФ), за взысканием долга, процентов и судебных расходов. Такие дела.
Вы можете на основании расписки подать иск в суд о взыскании денежных средств. Если в расписке не указан срок возврата, обязательно предварительно написать ему требование о возврате денег и выслать почтой ценным письмом или передать на руки с отметкой о принятии.
Обратитесь к юристу за составлением документов.