Где получить справку о непринадлежности к программе Молодая семья или Молодой специалист при переезде в другой город?
Куда обратиться за справкой что я не участвовала в программе молодая семья или молодой специалист? С 2007 г. живу в г. Тюмень а справку требуют по прошлому месту проживания (г. Губкинский)
Лучший ответ
В г. Губкинский справку должны выдать в администрации города.
Чтобы принять участие в программе «Молодая семья», нужно обратиться в местную администрацию, МФЦ или отделение социальной защиты. В каждом регионе действуют свои правила определения нуждаемости в улучшении жилищных условий.