Насилие и долги - Что грозит отцу ребенка после моего заявления?
Нахожусь на сроке 13 недель беременности.
"Отец ребёнка" 3 раза ударил пощёчину (1 из них я упала на пол) в тот момент когда была на сохранении (официально) по причине того что он мне трепал нервы. Так же он взял в долг 4000 и не хочет возвращать - я волнуюсь очень и не могу есть. 3 дня назад зафиксирован большой синяк в трампункте и написан отказ от заявления на его имя. Если я отзову отказ и напишу заявление в подробностях какие последствия его ждут?
В зависимости от степени побоев может наступить административная или уголовная ответственность:
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в
На счет долга: если нет расписки - нет и ответственности за их невыполнение. На будущее, обязательно берите расписку.
Желаю удачи.