Как правильно написать заявление на увольнение после отпуска по уходу за ребенком и избежать ответственности за долги компании?
Заявление достаточно написать на имя действующего генерального директора общества.
Заявление направляйте по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении с таким расчетом, чтобы оно пришло до даты завершения отпуска.
Добрый день!
Единоличный исполнительный орган Общества назначается либо общим собранием участников Общества (если у Общества один участник - решением единственного участника Общества) либо советом директоров Общества, следовательно, заявление о досрочном прекращении полномочий Генерального директора направляете в Общество с указанием органа, Вас назначившего.