Можно ли подать документы на получение гражданства в Люберцах, имея временную регистрацию, если внож и прописка в Владикавказе?

У меня есть внж и прописка во Владикавказе. Могу ли я подать документы на получение гражданства в подилсковье (Люберцы) если есть временная регистрация здесь? Или обязательно подавать во Владикавказе?
Лучший ответ

Наличие ВНЖ дает вам право проживать в любой точке России поэтому документы на гражданство вы можете подать и в Подмосковье.

Спасибо за понятный ответ!

Получать гражданство тоже в Подмосковье? Или только подать? И ещё какую прописку поставят в паспорте РФ?