Подскажите, как правильно составить жалобу, куда обращаться и есть ли смысл?

Столкнулась с такой проблемой. Наняли адвоката, для обеспечения защиты сына на предварительном следствии по уголовному делу (подозреваемый-военнослужащий) ст.118. Задача была такова: не доводить до суда. Оплатили 10 000 в кассу плюс еще 10 000 лично в руки. К своему подопечному адвокат съездить и обсудить дело не соизволил, объяснив это тем, что встретится с ним уже у следователя. Постоянно приходилось его вызванивать и распрашивать о деталях дела. На руки не выдал ни одного документа по делу. Не смог даже организовать мою встречу со следователем, объясняя это тем, что следователю некогда. Когда же я сама позвонила следователю, то договорилась сразу же на этот же день. Следователь мне (не адвокат!) объяснил как можно подписать мировую и при каких условиях (что мы потом и сделали). На все мои претензии адвокат отвечал недовольством и раздражением, а после закрытия дела вообще отказался разговаривать. Мне бы хотелось вернуть часть денег (10 т.р.), т.к. я считаю что адвокат не в полной мере выполнил свои обязательства. Подскажите, как правильно составить жалобу, куда обращаться и есть ли смысл? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Анна. Если Вы считаете, что адвокат недобросовестно отнесся к своим обязанностям, то можете пожаловаться на него в Адвокатскую палату, в которой он состоит.

обратитесь в квалификационную коллегию палаты адвокатов С-Пб и там со всем разберутся.

спасибо за ответ. но ваш коментарий по поводу встречи со следователем мне не ясен.
я встретилась со следователем хотя бы для того, чтобы прояснить для себя все обстоятельства дела и возможные варианты развития событий. чего, к сожалению, адвокат оказался сделать не в состоянии.
и, хочу заметить, следователь мне дал гораздо более дельный совет, которому мы последовали и разрешили ситуацию с наименьшими потерями.
это во-первых.
а, во-вторых, почему я, собственно, не могу попросить о такой встрече? может я хочу дать показания какой у меня замечательный ребенок))))