Заголовок - Документы и действия, которые помогут в деле, связанном с обнаружением мефедрона, и их характеристики.
Что говорить и делать, какие характеристики документы помогут и нужны по делу которому вызывает дознаватель. А именно у меня позавчера при обыске нашли 0.4 гр мефедрона я пояснил что нашёл догадывался что это и решил попробовать в личных целях. Ранее я отбывал в 2007 г срок по этой же статье 3 г отсидел 1.8 вышел по удо. Потом ещё срок год 158 ч 2. Ещё в этом месяце заканчивается срок отметки у нарколога. Щас я не работаю но завтра возьму документ что работаю детей нет с места и жительства и участкового характеристики нормальные будут.
Трудно сказать, что вам поможет, т.к. не ясно по какой части статьи 228 возбудили дело. Характеристики-это здорово, но можно и рельный срок получить.