Существуют ли рельно какие либо поправки к статье 158 часть 4, можно ли надеяться на УДО?
Существуют ли рельно какие либо поправки к статье 158 часть 4, можно ли надеяться на УДО? Осужден брат-срок 5 лет, дело тянулось с 2005 года, сначала отсидел 9 месяцев, потом за бешенные деньги вытащили под подписку, 4 года исправно по повестке ездил на суд, который состоялся ТОЛЬКО В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ 2009 ГОДА-приговор 5 лет минус 9 месяцев, которые отсидел сначала, адвокат ни чем не помог, взяв при этом приличную сумму денег. Ущерб предприятию возмещен, исков, претензий ни с чьей стороны нет. Что можно предпринять, на что расчитывать, надеяться, Он женат, двое несовершеннолетних детей, все характеристики положительные, до этого судим не был.
таких поправок нет, но если брат не будет иметь нарушений, администрация колонии вправе обратиться в суд с ходатайством о переводе его в колонию-поселение или удо после отбытия положенного срока