Покупка поддельных наклеек акции магнит на авито - Какая ответственность вас ожидает?

Купил на авито рулончик с наклейками акции магнит, вклеил в буклеты принес в магнит на кассе сказали что нужно их проверять попросили оставить номер телефона мой, позднее попросили прийти в магазин там был представитель безопасности службы магнит он сказал что наклейки поддельные и наклеены с одного рулона номерами подряд я обьяснил что ничего про это не знал и купил их на авито, он забрал буклеты и уехал ничего не сказав.

Что мне может за это грозить?

Лучший ответ

Ничего, Вам просто не предоставят никаких товаров по этой акции, так как Вы посчитали, что Вы ее нарушили;